Commissions

Appel d'offres

Président : GOHEL Jacki

Membres titulaires

BRIAND Alain

CHESNEL Jacques

THEPAUT Pascal

Membres suppléants

TROISDENIERS Eugène

MARMAIN Marie-Hélène

ROUMOVIC Viviane

Artisanat - Commerces

BERTRAND Virginie

DELAROCHE Sébastien

GUENROC Philippe

GILBERT Christelle

Assainissement, Environnement

CHESNEL Jacques

TROISDENIERS Eugène

THEPAUT Pascal

BRIAND Alain

DELAROCHE Sébastien

GOHEL Jacki

GILBERT Christelle

Associations, Culture

CHESNEL Jacques

GUENROC Philippe

LE PAUVRE Sophie

BRIAND Nolwenn

Bâtiments communaux

TROISDENIERS Eugène

THEPAUT Pascal

GUENROC Philippe

MARMAIN Marie-Hélène

LE PAUVRE Sophie

GOHEL Jacki

BRIAND Nolwenn

ROUMOVIC Viviane

C.C.A.S

ELUS

Président : GOHEL Jacki
Vice-Présidente : ROUMOVIC Viviane

LE PAUVRE Sophie

BRIAND Nolwenn

MARMAIN Marie-Hélène

NON ELUS

ALIX Catherine

DESRIAC Louis

BEAUSSIER Halima

LEBRANCHU Jean-Marc (MSA)

Cérémonies

ROUMOVIC Viviane

MARMAIN Marie-Hélène

ROBERT Claude

BERTRAND Virginie

GUENROC Philippe

LE PAUVRE Sophie

BRIAND Nolwenn

Cimetière

TROISDENIERS Eugène

ROUMOVIC Viviane

GUENROC Philippe

BRIAND Alain

GALLEE Laurence

Communication

PLUM’INFOS

ROUMOVIC Viviane

LE PAUVRE Sophie

BRIAND Nolwenn

ROBERT Claude

THEPAUT Pascal

SITE INTERNET

CHESNEL Jacques

THEPAUT Pascal

GILBERT Christelle

GUENROC Philippe

Cybercommune

Référent auprès de L’animatrice à la cybercommune
(pour Cybercommune, Site internet etc.) : CHESNEL Jacques

Elections

TROISDENIERS Eugène

GUENROC Philippe

ROBERT Claude

GALLEE Laurence

Fleurissement

GALLEE Laurence

TROISDENIERS Eugène

MARMAIN Marie-Hélène

ROBERT Claude

Finances

GOHEL Jacki

GALLEE Laurence

CHESNEL Jacques

TROISDENIERS Eugène

ROUMOVIC Viviane

DELAROCHE Sébastien

Jeunesse, Petite enfance

GALLEE Laurence

BERTRAND Virginie

GILBERT Christelle

GUENROC Philippe

DELAROCHE Sébastien

Ordures ménagères

DELAROCHE Sébastien

TROISDENIERS Eugène

BERTRAND Virginie

SIRS, Affaires scolaires

Titulaires

GALLEE Laurence

BRIAND Alain

GUENROC Philippe

Suppléants

GOHEL Jacki

ROBERT Claude

BERTRAND Virginie

Tourisme, randonnées

ROUMOVIC Viviane

MARMAIN Marie-Hélène

GUENROC Philippe

Urbanisme, PLU

CHESNEL Jacques

THEPAUT Pascal

BRIAND Alain

DELAROCHE Sébastien

GUENROC Philippe

TROISDENIERS Eugène

MARMAIN Marie-Hélène

Voirie, Environnement

DELAROCHE Sébastien

BRIAND Alain

ROBERT Claude

CHESNEL Jacques

THEPAUT Pascal

GOHEL Jacki

Pour l’environnement

même commission que la voirie

+ GILBERT Christelle

Les commentaires sont fermés.